Родня: столетия Прилепиных

25 февраля
19.00
Книжный магазин «Во весь голос», Москва, ул. Трубная, 21
Илья Рыльщиков раскроет события истории России через судьбу рода Прилепиных. Вход свободный..

25 февраля в 19.00 в книжном магазине «Во весь голос» по адресу: Москва, ул. Трубная, 21 пройдет исторический лекторий «Родня: столетия Прилепиных» Ильи Рыльщикова.

Автор предлагает редкий взгляд «снизу» на большую историю: через судьбу одного рода — рода Прилепиных — раскрывается масштаб и суть больших явлений национальной истории России. 

События далёкого прошлого, перестают казаться абстракцией, а открываются как масштабные геополитические события, определявшие жизнь миллионов людей — также, как и события нашего времени.

Вход свободный.

401
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

Популярные события

Фестиваль «САМИ» с Rideró 12 апреля: территория самостоятельных авторов
Практические мастер-классы, паблик-токи и живой разбор текстов для авторов, которые хотят не только писать, но и быть прочитанными.
138
Творческая встреча с Александром Прохановым
На встрече состоится беседа о романах Александра Проханова «Милый танк» и «Лемнер», анонсирована новая авторская серия «Планета Проханов». Вход по регистрации.
133
Презентация книги Ольги Погодиной-Кузминой «Олимпийская башня»
На презентации будет представлен новый шпионский триллер, состоится разговор об олимпийском движении в контексте сегодняшних событий. Вход по регистрации.
104
Выставка «Традиционные ценности. Жизнь»
Выставка рассказывает о традиционных ценностях как фундаменте человеческого существования. Вход по билетам.
115

Подписывайтесь на наши социальные сети

 
Хотите рассказать о важном литературном событии или разместить информацию о своем мероприятии, встрече или вечере?
Напишите на info@pechorin.net и, возможно, в самое ближайшее время вы увидите нужную информацию на страницах нашего сайта.
Вы успешно подписались на новости портала